Как оградить себя от сына-алкоголика?

Добрый вечер! Мой сын часто выпивает, начинает скандалить, наносит ущерб имуществу- бьет окна и тд, угрожает мне. Так же он состоит на учете у психиатра. Прописан он в моем доме, так же у него там есть доля. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться, чтобы обезопасить свою жизнь и своей несовершеннолетней дочери. Что можно предпринять в этой ситуации? Когда обращаюсь в полицию, его забирают, но на следующий день выпускают и всё начинается по новой.

, Наталья,
Лада Колковская
Юрист
Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться, чтобы обезопасить свою жизнь и своей несовершеннолетней дочери. Что можно предпринять в этой ситуации?
Наталья

сначала нужно несколько раз вам вызвать наряд полиции ( два три раза), чтоб они составили протокол на этого сына портящего жизнь окружающим.А потом написать жалобу в администрацию Вашего района и просить вынести ему сначала предупреждение, по ст 293 ГК, а потом и выселять его можно пытаться через суд