8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как определить няшность гражданина РФ и ее отличие от няшности иностранного гражданина?

Как определить в рамках развития и эволюции коснитуционного права няшность гражданина РФ и ее отличие от няшности гражданина без гражданстива либо гражданина иностранного государства???

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

Добрый день. Няшнологи еще не пришли к определенным выводам. Обратитесь через 25 лет.

1
0
1
0
Андрей Буров
Андрей Буров
Юрист, г. Москва
Эксперт

В настоящий момент в научном дискунсе между ведущими няшнологами существуют ряд позиций достаточно спорных с точки зрения апокрифичности и прагматичности, между тем особо заслуживающего уважения признается точка зрения согласно которой няшность гражданина Российской Федерации по своей апокрифичной структуре более няшная чем няшность гражданина иностранного государства либо лица без гражданства, в частности это вызвано очевидными разночтениями в соотношении таких концепций к пониманию соотношения государства и права как этатически- тоталитарная и либеральная. В разности этих концепций как раз и висит корень ответа на данный вопрос. Я бы порекомендовал внимательно изучить все три концепции понимания соотношения государства и права и тогда ответ на заданный вопрос будет для Вас очевиден и это будет весьма няшно

1
0
1
0
Юлия Медведева
Юлия Медведева
Юрист, г. Самара

Замечательный, полный ответ, дал коллега выше. По проблеме няшности сложно что-то добавить. Разве только изучить различия в конституционной няшности в рамках российского права и права зарубежных стран. Но это требует отдельного дисскуса.

0
0
0
0
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Няшность в переводе на нормальный язык в данном случае может означать выгодность наличия гражданства Российской Федерации по отношению к статусу лица без гражданства либо статуса иностранного гражданина.

Выгодность заключается в том, что гражданин Российской Федерацией обладает всей полнотой прав и свобод на территории Российской Федерации, в отличие от лица без гражданства либо иностранного гражданина.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Бухгалтерский учет
Настал момент открытия магазина и я как законопослушный гражданин поехал в спец атх заключить с ними договор о вывозе мусора
Здравствуйте. Купил здание и три года делал в нем ремонт. Мусор вывозил нанимал камаз и тот отвозил на городскую свалку сответственно сначала оплачивал в спец атх. Настал момент открытия магазина и я как законопослушный гражданин поехал в спец атх заключить с ними договор о вывозе мусора. Но мне насчитали еще и те три года как долг которые я делал ремонт. Вопрос могут ли спец атх выставлять мне счет за прошедшие года. И не подписывают со мной договор с того дня как я к ним пришел заключать договор пока не оплачу старый якобы долг.
, вопрос №4098080, Николай, г. Москва
Семейное право
Брак был зарегистрирован в РФ с получением российского свидетельства о заключении брака; расторгнут в Молдове с получением молдавского свидетельства о расторжении брака
Здравствуйте, мы с молодым человеком хотим заключить брак на территории Казахстана. Оба граждане РФ. Молодой человек ранее был женат. Брак был зарегистрирован в РФ с получением российского свидетельства о заключении брака; расторгнут в Молдове с получением молдавского свидетельства о расторжении брака.  Примут ли в ЗАГСе Казахстана молдавское свидетельство о расторжении брака с апостилем и с нотариально заверенным переводом на русский язык?
, вопрос №4097834, инкогнито, г. Москва
700 ₽
Трудовое право
Можно ли его трудоустроить по трудовому договору на удаленку и как это реализовать (подписать документы)?
Здравствуйте, вы можете проконсультировать по вопросам трудоустройства Гражданина РФ который проживает в другой стране и является нерезидентом. Можно ли его трудоустроить по трудовому договору на удаленку и как это реализовать (подписать документы)?
, вопрос №4096914, ник, г. Москва
Миграционное право
Я гражданка Узбекистана, я вышла замуж за гражданина РФ у меня заканчивается праписка могу ли я по основании брака продлить регистрацию?
Здравствуйте! Я гражданка Узбекистана, я вышла замуж за гражданина РФ у меня заканчивается праписка могу ли я по основании брака продлить регистрацию? Спасибо заранее
, вопрос №4096428, Гузал Ражапова, г. Москва
Доверенности нотариуса
Можно оформить у нотариуса доверенность по загранпаспорту гражданина РФ?
Здравствуйте. Можно оформить у нотариуса доверенность по загранпаспорту гражданина РФ?
, вопрос №4095774, Юрий, г. Ангарск
Дата обновления страницы 01.01.2017