Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
В какой суд имею право подать заявление об установлении факта иждивения?
Подала в суд (по месту заинтересованного лица - ПФР) заявление об установлении факта иждивения.Получила Определение суда, что подать заявление надо по месту жительства заявителя.А не ПФР. Так ли это?
Здравствуйте. Ситуация такая: развёлся с бывшей женой. В браке был кредит. Какие действия мне надо предпринять и куда подать заявление о разделе данного кредита? Что для этого нужно, какие документы, что и куда писать, чтобы произвели расчёт с учётом трёх месяцев после развода Я платил в полном объёме платежи по кредиту сам, так как кредит брался на моё имя, но в браке. Заранее благадарю за ответ.Живу в Домодедово. К тому же, место жительства общего ребёнка официально не определено, алименты не назначены, но ребёнок проживает со мной. Поэтому ещё кредит, который я плачу, на мне, когда должны платить каждый свою часть.
, вопрос №4776732, Никита Кудряшов, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Доброе утро, меня зовут Ирина Александровна Казанцева, племянница Героя Советского Союза Рожнева, Н. М 5 НОЯБРЯ соседка ударила меня по голове. Я подала заявление в полицию, прошла суд мед экспертизу. А в эту пятницу мне прислали письмо из полиции, что сотрудники выходили на место и никого не обнаружили. Помогите, пожалуйста. Спасибо
, вопрос №4776237, Ирина, г. Воронеж
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли невесте подать заявление через МФЦ о регистрации брака в своем городе, в ЗАГС другого города, при этом не участвуя лично и какие примерные сроки?
, вопрос №4776107, Екатерина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Для выхода на пенсию имею стаж более 37 лет 6 месяцев, подала заявление о назначении пенсии 06.11.2025, пришло Решение о приостановлении срока рассмотрения заявления на основании того, что ожидаются сведения о страхвзносах за 4 квартал 2025 года. Для чего нужны страхвзносы за 4 кв. если уже известен ИПК? Спасибо.
, вопрос №4774462, Тамара, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хочу подать заявление на рассрочку по исполнительному производству.(Кредитная карта, банк обращался к нотариусу)
В какой суд нужно обратиться?
Какое это судопроизводство?
Какой тип документа?
Хочу отправить заявление через госуслуги.
, вопрос №4774393, Наталья, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.