Куда писать, чтобы компенсировали проезд студентам ВУЗов из многодетных семей в Москве?

глава 2 ст. 5 п.4 - компенсация за проезд студентов ВУЗов из многодетн семей на всех видах городского транспорта г. москвы включили . .

есть ли закон г. Москвы о выплатах и компенсациях многод семьям г. Москвы

, Нина Георгиевна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, после 18 лет уже бесплатный проезд им не предоставляется.

Я с вами согласна. Сама являюсь многодетной мамой и в отношении дочери студентки 3 курса мед. института все эти обстоятельства выясняла, что и как. Но пока закона такого нет. Дают им студенческие карты учащегося, по которым оплата в месяц не очень большую сумму составляет на проезд. Что-то порядка 259 руб. на наземный транспорт, несколько дороже метро. До 18 лет дети пользуются бесплатным проездом. Это законодательно урегулировано давно.

Нина Георгиевна
Клиент, г. Москва

Это уже ближе... спасибо за ваш ответ "нет", но я хочу получить грамотную рекомендацию, как добиться, чтобы студенты из многодетных имели льготы на проезд. В какой комитет или комиссию писать, чтобы убрать это позорное лишение льгот студентов ВУЗов из многодетных семей на бесплатный проезд в общественном транспорте. Пусть депутаты с огромными зарплатами на себе экономят, а не наших детях. У меня четверо детей с высшим образованием, и я не забыла нужды тех перестроечных лет. Давайте вместе добиваться льгот для детей из многодетных семей! Куда мне обратиться?т В Думу к депутатам или какую-нибудь комиссию, чтобы хоть как-то поставить этот вопрос перед слугами народа? Спасибо.