Подмена ноутбука не соответствует характеристикам моего, сданного в ремонт по гарантии
Гарантийный ремонт и замена.
суть вопроса такова сдал ноутбук по гарантии на ремонт и попросил подмену.подмену предоставили но вот примерно так выглядел мой
17 экран,
2 ядра Интел кор ай3 2.4 ггц,
4 гига оперативки
и видео карта на 2 гига
дали
15 экран
2 ядра Интел целерон 2,13 ггц
2 гига оперативки
видеокарта отсутствует
мой ноутбук стоил 34500 у этого цена 17500
менеджер СЦ как попугай повторяла на моё недовольство "аналогичные потребительские своиства" но с этого ноута ни в игрушки не поиграть ни фильм не посмотреть правомерно ли такое . такой подменный ноутбук .