Транспортная компания потеряет груз
Добрый вечер.
Приобрел товар через интернет, который мне отправили транспортной компанией. Два дня назад получил смс, о том, что груз прибыл на терминал. Сегодня мне позвонил человек и сообщил о том, что у него мой груз, он забирал свой и ему еще отдали и мой, он описал его содержимое и сказал что в посылку вложен счет с моими данными.
Подскажите какие мне нужно предпринять действия что бы наказать транспортную компанию, не факт что мне отдадут груз, и на складе ТС его уже точно нет.
Спасибо.
Посылка была вскрыта не ТК, а тем кому она была ошибочно выдана.
Тоже как вариант, но требовать деньги за посылку в любом случае следует с продавца, так как договорных отношений с ТК у клиента нет