Что делать, если во время ремонта похитили мой ноутбук?

Добрый день! Возникла конфликтная ситуация с компанией.

Дело в том что, Я сдал вам ноутбук ASUS в разобранном виде для замены шлефа матрицы и сборки компьютера 17 декабря 2015г. Мне необходим был только шлейф, я хотел его купить у вас, но т.к. вы не торгуете запчастями менеджер по телефону Алексей (я оставил заявку на сайте,он перезвонил) сказал, что они смогут его "заменить" в процессе сборки компьютера. И обьявил стоимость 500р за сборку компьютера и 500-600р за шлейф (новый или донорский не имеет значения). Хорошо. Привожу компьютер, сдаю его 17 декабря. Примерно 18 или 19 декабря звонит мастер,имя незнаю не представился номер телефона 89152091181, обьявляет мне сумму 15000р за ремонт компьютера, это замена охлаждающей системы на новую доработанную. я отказываюсь. Тогда он предлагает мне за 8000р оживить компьютер... Ужасно. я отказываюсь... Прошу его сделать только то что написано в квитанции, Это ЗАМЕНИТЬ ШЛЕЙФ И СОБРАТЬ КОМПЬЮТЕР!!!!! тогда он мне рассказывает о дефекте материнской платы ..... и заявляет, что делать то что написано в квитанции не будет. Они "Этим не занимаются". Ладно. Я сообщаю ему что раз они "Этим не занимаются" тогда я его заберу в понедельник 21 декабря. Пытался дозвониться до мастера в воскресение 20 декабря... может они все таки соберут его с новым шлейфом, не дозвонился. Дозвонился только 21 в понедельник, убедить его собрат не получилось... сообщил ему что приеду во вторник за компьютером, он правда просил заранее позвонить когда приеду. Приехал Утром за ноутбуком... А его оказывается нет у них... и я зря приехал. на вопрос почему? и он еще вчера должен был быть на выдаче мастер не ответил ничего внятного. Поругавшись, сошлись на том что отправят курьером. за мои 350р Ждал звонка весь день....не дождался, я позвонил сам в 14:00 мастер сказал что Компы еще не привезли и не отправляли с курьером. Я уточняю, точно ли 350р до Химок будет стоить... он ответил что-то невнятное про диагностику... обещал уточнить и тут же перезвонить...так же не дождался. И вот я жду его звонка уже сутки. Начал уже подозревать,может мой компьютер уже пустили на донорство, потеряли... еще что-то, может дефект материнки был не мой... В сухом остатке получаеться: По телефон одно говорят на самом деле другое. Далее в итоге Мастер исчез с моим ноутбуком, в офисе не знают где он

, Михаил, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Дело в том что, Я сдал вам ноутбук ASUS в разобранном виде для замены шлефа матрицы и сборки компьютера 17 декабря 2015г. Мне необходим был только шлейф,

Добрый день, а в чем заключается ваш вопрос юристу сайта Правовед то? Поясните его, пожалуйста. Что именно вы хотите узнать? Какая у вас проблема и какой вам нужен юридический совет, поясните, если я смогу, я отвечу. Если хотите индивидуальную консультацию получить, то лучше обратиться к юристу сайта, по вашему выбору к любому, лично в чат