Последствия после оплаты займа с чужой карты

Здравствуйте,нашла на улице банковскую карту и оплатила с нее заем онлайн ( заем на взят на мое имя), с компьютера,какие последствия могут быть?

, Ольга, г. Москва
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Если владелец карты найдется, в лучшем случае потребует вернуть денежные средства в той сумме в которой вы воспользовались, в худшем случае владелиц карты может подать заявление в правоохранительные органы о возбуждении в отношении вас уголовного дела по статье 159 уголовного кодекса(мошенничество).