Сколько процентов алиментов будет высчитывать за двоих детей из зарплаты?

Здравствуйте!у моего мужа вышитывают из зарплаты 50% за алименты тоесть 25% текущих и 25% по задолжености алиментов платить бывшей жене они с ним не живут,у него новая семья и родился еще ребенок если его нынешная жена подаст тоже на него алименты то сколько процентов из зарплаты будут вышитывать потом?

, Анжелика, г. Колпашево
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! у моего мужа вышитывают из зарплаты 50% за алименты тоесть 25% текущих и 25% по задолжености алиментов платить бывшей жене они с ним не живут, у него новая семья и родился еще ребенок если его нынешная жена подаст тоже на него алименты то сколько процентов из зарплаты будут вышитывать потом?
Анжелика

Закон устанавливает, что алименты на содержание двоих детей взыскиваются в размере 1/3 от всех ежемесячных доходов плательщика алиментов.