Как добиться полной выплаты от страховой компании, если ущерб причинен только автомобилю?
Попал в ДТП, пострадала только машина. Для приведения машины в прежний вид придется заменять переднее крыло, повторитель указателя поворота и подкрылок, также придется красить крыло и дверь. Страховая выплатила не всю сумму. Я пришел в страховую, где мне сказали, как был произведен расчет убытка. Стоимость лакокрасочных работ была выплачена в полной мере, а вот выплата за детали боле чем в два раза меньше их реальной стоимости. Например новое крыло обошлось мне в 10500 (и это одна из наименьших цен по городу), а страховая за него выплатила 5500- коэффициент износа равный 35%, т.е. 3575 рублей, такая же ситуация и с остальными деталями. Что мне делать чтобы страховая возместила ущерб целиком?