Неизвестно местонахождение хозяина комнаты в коммуналке

Здравствуйте, мы проживаем в 4х ком. квартире. 3 Комнаты приватизированные наши четвертая( приватизированная ) соседа .О соседе ничего не известно .(кроме Ф.И.О.) это из выписки и на квитанциях указанно . Сосед не платит за ком.услуги(6лет) его комната без окна ,двери ,пола в ужасном состояние она после пожара.Соседям из подъезда о нём тоже ничего не известно (ориентировочно соседу 73 г) . Подскажите как быть в этой ситуации? каким образом её выкупить?

, Алиса, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обратитесь в Департамент городского имущества в вашем округе. Они могут дать информацию или даже выйти в суд с иском о его выписке.