Как подать жалобу или ходатайство о переквалификации на др. Статью
Добрый день ! Прошу Вас дать совет по такому вопросу. У меня просрочено разрешение на ношение и хранение газового и травматического оружия . Участковый 30.10.2015 года меня пригласил в ОВД и я добровольно сдал оружие по протоколу изьятия, и был привлечен к ответственности по ч.4 ст. 20.8. КоАП по протоколу от 30.10.2015 года. Данный протокол мировой судья вернула участковому 21.12.2015 года чтобы он переквалифицировал данную статья на ч.6 ст.20.8 Коап. Участковый пришел ко мне на работу 21.12.2015 года и при мне исправил ч.4 на ч.6 в вышеуказанном протоколе и попросил меня расписаться за исправление, что я и сделал.
Я считаю что квалификация моего административного правонарушения по ч.6 ст. 20.8 Коап Рф неправильна и противозаконна. А мировой судья говорит что по данной статье обязательно применяется конфискация имущества в виде оружия изьятого так как оно находится в моей собственности, а вот если бы оно не было в моей собственности то конфискации бы не было. Тут я вообще ничего не могу понять.
30.12.2015 года состоится первое судебное заседание в мировом участке №1 г.Заринска Алтайского края - мировой судья Козлова С.Ю.
Скажите, возможна ли переквалификация данного правонарушения с ч. 6 на ч. 4 ст. 20.8. КоАП РФ ?
- Протокол 2.jpg
- Протокол.jpg
- лицензия на оружие.jpg