Неправомерные действия работадетеля
Подскажите, пожалуйста. Отец находился на больничном. в период с 17-30 мая. За это время на его место уже приняли другого человека. Фактически его рабочее место было уже занято. На какую статью нам ссылаться на 77 п3 или 80. И с какого числа писать заявление на увольнение? Так как до сих пор с работодателем не получается разрешить этот вопрос.
, Яна Тыняная, г. Батайск
Вы можете в судебном порядке взыскать оплату вынужденного прогула или через федеральную инспекцию труда и добиться восстановления на работе.