От отплаты кредита не отказываюсь, но не хочется слушать брань коллекторов

Здравствуйте помогите по вопросу кредита , брал денег в быстрых займах оплатил только процент нет возможности больше облатить но от оплаты я не отказывался , теперь звонят коллектора якобы но они не бредставлялись ,оскорбляют бранью угрожают

, виктор, г. Озерск

Здравствуйте, Виктор!

Вам следует обратиться в полицию с заявлением о привлечении неустановленных лиц к ответственности по ст. 137 «нарушение неприкосновенности частной жизни», ст. 163 «вымогательство» УК РФ. ст. 5.61. «оскорбление» Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.