Охранник избил в клубе ничего не объяснив

Охранник избил в клубе ничего не объяснив! Есть небольшое видео где украдут палку селфи который производилась съемка также без объяснения были произведены несколько ударов в области лица вызвано было полиции она была из полных шно вызови скорую все фиксировали что делать

, Толя, г. Ульяновск
Лада Колковская
Юрист

Подавайте заявление в суд с требованием привлечь его по статье

Статья 116. Побои
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 116]
1. Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, — наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.