Возможно ли мировое соглашение по просрочке кредита?

Добрый день! У меня есть кредит для малого бизнеса в Сбер банке, на 3 года исправно платила 1 год затем были ежемесячные платежи не полностью платёж 35 платила по 20 подали в суд без учета 2 мес пришла узнать на мировое соглашение юрист в отпуске

, ольга, г. Краснокаменск

Ольга, добрый день! В случае, если не удастся договорится с банком о заключении мирового соглашения (а это зависит только от банка) после вступления в силу решения суда на основании ст. 203 ГПК вы можете попросить суд об отсрочке (рассрочке) исполнения решения суда