Как подать в суд, чтобы выписать прежних жильцов из купленного 5 лет назад дома?
При заключении договора купли продажи дома я пошёл на встречу хозяйки дома продающей мне дом в том, что бы она с сыновьями временно пока оставалась прописанной по данному адресу, то есть в том доме который я у них купил. И так как я имел прописку краснодарского края я согласился с этим. Да и мне было не к спеху прописываться по вновь купленной жилплощади. Я согласился, что в будущем они выпишутся. И вот уже 5 лет как я жду когда они выпишутся. Что мне делать? Как их выписать с моей жилплощади подскажите.