Как подать в суд, чтобы выписать прежних жильцов из купленного 5 лет назад дома?

При заключении договора купли продажи дома я пошёл на встречу хозяйки дома продающей мне дом в том, что бы она с сыновьями временно пока оставалась прописанной по данному адресу, то есть в том доме который я у них купил. И так как я имел прописку краснодарского края я согласился с этим. Да и мне было не к спеху прописываться по вновь купленной жилплощади. Я согласился, что в будущем они выпишутся. И вот уже 5 лет как я жду когда они выпишутся. Что мне делать? Как их выписать с моей жилплощади подскажите.

, Александр, г. Туапсе

Уважаемый Александр!

Что мне делать? Как их выписать с моей жилплощади
Александр

Обратитесь в суд по своему месту жительства с иском о прекращении права пользования жилым домом и снятии с регистрационного учёта. Если место жительства ответчиков Вам не известно -указывайте их последнее известное Вам место их жительства.

Статья 29 ГПК РФ. Подсудность по выбору истца

1.
Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не
имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в
суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному
месту жительства в Российской Федерации.