Забрала у квартирантов ноутбук за испорченное имущество, как избежать удовлетворения их иска?
Забрала ноутбук у квартирантов тк испортили моё имущество!Они подали заявление на меня.В полиции я призналась,сейчас они в грубой форме мне предлагают вернуть ноутбук,иначе пойдут в суд.Смогу ли я с помощью свидетеля доказать,что испортили имущество они?Какие мои перспективы?
хищение это когда наверное не признаёшь,то что ты взяла.А так это самоуправство,что грозит за самоуправство?