8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какую организацию составить претензию, чтобы получить слуховой аппарат инвалиду?

Прошу Вашей помощи в решении вопроса о предоставлении слухового аппарата моему отцу, 79-летнему инвалиду 3 группы. По направлению отоларинголога из районной поликлиники он посетил 27 августа 2015 года консультацию врача-сурдолога в спецполиклинике по адр. Хорошевское шоссе д.8, где ему был подобран и выписан слуховой аппарат. При поликлинике в кабинете выдачи слуховых аппаратов его уверили , что в сентябре он получит свой слуховой аппарат. С тех пор отец не может его получить!!! По телефону (495) 941-29-23 регулярно прозваниваюсь в кабинет выдачи аппаратов и всегда ответ один-поставки не было, звоните через месяц! Можете представить себе качество жизни, пожилого человека, тем более, что он проживает один сам себя обслуживает и мучительно пытается общаться с окружающими.

Показать полностью
Уточнение от клиента

Благодарю всех , откликнувшихся на мой вопрос юристов.На данный момент вопрос решился. В сложных ситуациях, когда будет необходима юридическая консультация, буду обращаться в "Правовед".

, Виктория, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
По направлению отоларинголога из районной поликлиники он посетил 27 августа 2015 года консультацию врача-сурдолога в спецполиклинике по адр. Хорошевское шоссе д.8, где ему был подобран и выписан слуховой аппарат. При поликлинике в кабинете выдачи слуховых аппаратов его уверили, что в сентябре он получит свой слуховой аппарат
Виктория

Нужно срочно написать заявление на имя главного врача поликлиники с просьбой выдать такой аппарат, приложив к нему копии заключений врача.Пишите его в двух экземплярах, на вашем пусть принимающая сторона распишется. Ответ на свое заявление, в случае отказа выдать вам аппарат, требуйте дать в письменной форме. с обоснованиями и сслыками на законы, чтоб иметь возможность его обжаловать отдел здравоохранения города ( так и пишите).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Пол месяца(с середины февраля, до марта) я ждала данные, чтобы собственно войти в аккаунт и начать работать
Устроилась на удаленную работу на чат-менеджер в Альфа-банк через компанию “happy phone”. По трудовой я работаю там с 19 февраля. Пол месяца(с середины февраля, до марта) я ждала данные, чтобы собственно войти в аккаунт и начать работать. За мной был прикреплен куратор, который должен отвечать на мои вопросы/помогать. Когда мне пришли данные, то я ждала ещё пол месяца когда со мной свяжутся и установят программу, они не отвечали, либо переносили, либо просто не могли. Я попросила файл для установки, чтобы сделать самой это, но подходящего файла они тоже не могли найти. Так и просидела я в ожидании целый март. В апреле я поняла, что нечего ждать и лучше уволюсь. Спросила за выплату за мой простой не по моей вене, на что получила положительный ответ «да, мы тебе заплатим оклад в 19000» . Они сказали, что 15 числа мне придет мой оклад, хотя по трудовому кодексу за простой должны платить 2/3 средней заработной платы. Прошло 15 апреля, я снова начала писать каждый день, но ответ был один «разбираемся почему не пришла». Я написала большую претензию своему куратору, на что снова получила игнор. Хочу как то достучаться до вышестоящих лиц через претензию
, вопрос №4095449, Ярослав, г. Брянск
Административное право
Куда обращаться с жалобой на этот аппарат и есть ли шанс что его уберут?
Здравствуйте! С такой проблемой столкнулись, живем на 8 этаже 9этажного дома, на первом этаже Магнит и прочие магазины, так же на улице установлен аппарат Силомер (тот который с грушей для битья, при ударе на табло указывается цифровые значения удара), так вот ночью у прохожих появляется жуткое желание выяснить на сколько они сильны и могучи, а этот аппарат при ударах очень громкий, что звуки доходят до 8 этажа. Куда обращаться с жалобой на этот аппарат и есть ли шанс что его уберут??
, вопрос №4094672, Луиза, г. Москва
Гражданское право
И нормально ли что Акт составлен без моего присутствия?
Добрый день. У меня на кухне лопнула гибкая подводка, я живу на 3м этаже, затопило соседей на 2м подомной, но они претензий не предъявили, сказали что затопление не сильное. Но спустя месяц мне позвонил хозяин офиса который находится на 1м этаже не подомной а левее, как туда попала вода не понятно...Но он заявляет что у них текла вода и сломался из за этого ноутбук, и они уже составили акт, в ЖЕКе подтвердили что у меня был прорыв трубы, и они будут подавать на меня в суд. Подскажите это нормально что они мне позвонили спустя только месяц после происшествия? И нормально ли что Акт составлен без моего присутствия? Какие мои действия?
, вопрос №4094303, Евгения, г. Подольск
Административное право
Заведующая запрещает вести частную практику, На какой закон можно ссылаться, чтобы можно было бы
Логопед ведёт частную практику в кабинете, не в ДОУ. Заведующая запрещает вести частную практику, На какой закон можно ссылаться, чтобы можно было бы предоставить, как доказательство заведующей о том, что законом не запрещено вести частную деятельность в нерабочее время
, вопрос №4094045, Алёна, г. Москва
1000 ₽
Гражданское право
Какие рычаги давления могу использовать, чтобы компания мне сразу начислила ту сумму, которая должна быть по графику в гарантийном письме?
Компания должна денежную сумму. Ей был просрочен срок уплаты денежных средств. Далее компания составило гарантийное письмо, где будет уплачивать долг равными платежами с процентами за задержу в течении полугода. Поступил 1 платеж и часть второго. Никаких платежей дальше не следует. Я пишу компании свои возмущения, но пока никаких действий не делал, чтобы надавить на них и получить свои деньги. Вопрос. Какие рычаги давления могу использовать, чтобы компания мне сразу начислила ту сумму, которая должна быть по графику в гарантийном письме?
, вопрос №4094067, Владислав, г. Москва
Дата обновления страницы 04.01.2017