В какую организацию составить претензию, чтобы получить слуховой аппарат инвалиду?

Прошу Вашей помощи в решении вопроса о предоставлении слухового аппарата моему отцу, 79-летнему инвалиду 3 группы. По направлению отоларинголога из районной поликлиники он посетил 27 августа 2015 года консультацию врача-сурдолога в спецполиклинике по адр. Хорошевское шоссе д.8, где ему был подобран и выписан слуховой аппарат. При поликлинике в кабинете выдачи слуховых аппаратов его уверили , что в сентябре он получит свой слуховой аппарат. С тех пор отец не может его получить!!! По телефону (495) 941-29-23 регулярно прозваниваюсь в кабинет выдачи аппаратов и всегда ответ один-поставки не было, звоните через месяц! Можете представить себе качество жизни, пожилого человека, тем более, что он проживает один сам себя обслуживает и мучительно пытается общаться с окружающими.

Уточнение от клиента

Благодарю всех , откликнувшихся на мой вопрос юристов.На данный момент вопрос решился. В сложных ситуациях, когда будет необходима юридическая консультация, буду обращаться в "Правовед".

, Виктория, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
По направлению отоларинголога из районной поликлиники он посетил 27 августа 2015 года консультацию врача-сурдолога в спецполиклинике по адр. Хорошевское шоссе д.8, где ему был подобран и выписан слуховой аппарат. При поликлинике в кабинете выдачи слуховых аппаратов его уверили, что в сентябре он получит свой слуховой аппарат
Виктория

Нужно срочно написать заявление на имя главного врача поликлиники с просьбой выдать такой аппарат, приложив к нему копии заключений врача.Пишите его в двух экземплярах, на вашем пусть принимающая сторона распишется. Ответ на свое заявление, в случае отказа выдать вам аппарат, требуйте дать в письменной форме. с обоснованиями и сслыками на законы, чтоб иметь возможность его обжаловать отдел здравоохранения города ( так и пишите).