Выплаты на ребёнка
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я сейчас жду второго ребёнка, до беременности нигде не работала. Положены ли мне какие-либо выплаты? Если да, то куда обращаться и какие документы нужны?
, Любовь Горячева, Новгород
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я сейчас жду второго ребёнка, до беременности нигде не работала. Положены ли мне какие-либо выплаты? Если да, то куда обращаться и какие документы нужны?
Добрый день!
Вам следует обратиться в органы «соц.защиты» Вашего города — там Вам скажут, какие документы требуются для выплат (единовременных и до 1,5 лет).
добавлю. Да, Вам такие выплаты положены вне зависимости от того, работали Вы или нет.