Каков минимальный размер земельного участка для его оформления?
некоторые говорят, что минимальный размер земли должен быть не меньше 6 или 4 соток, правда ли? и как быть с 2-3 сотками?
, Илья, г. Новосибирск
Речь идет о выделении администрацией. Нет запрета на имеющиеся 2-3 сотки, можно регистрировать. В каждой области по разному. В новосибирской области смотрите адрес: av-ue.ru/k_da_qwet.php?d=d_amn_npa.htm