Как воспитаннице детского дома получить жилье, если уже исполнилось 19 лет?

здравствуйте меня зовут ольга мне ужк 19 лет мне досих пор не дали не прописку не желье что мне делать мне негде жить помагите пожалуста я не могу устроится на роботу в даный момент я нахожусь в кемерово

, ольга, г. Кемерово
Елизавета Мотринец
Юрист, г. Киров

Добрый день, Ольга! Вам необходимо обратиться в Администрацию того населенного пункта, где Вы находились в детском доме. В случае если Вы это уже сделали, а жилье Вам так и не предоставили, вопрос нужно решать через суд.