Требуют уволиться по собственному желанию, а фактически сокращение штатов
Здравствуйте.В организации в которой я работаю меня и еще двух сотрудников попросили написать заявление по собственному в связи с тем что у них идет сокращение.Два сотрудника согласились такое заявление написать им пообещали за небольшое выходное пособие.Их уволили в один день выдали трудовые и перечислили только отработанное время и за неиспользованный отпуск и ничего не заплатили что обещали. Я в отличии от них уперлась,не хочу увольняться по собственному желанию.В связи с этим я сегодня написала письмо Ген.Директору о том что я согласна уволиться с сегодняшного дня только при обоюдном договоре п1 ст 77 ТК РФ.И указала размер выходного пособия ,это 2х месячный оклад,плюс отработанное время и компенсацию за неиспользованный отпуск.Второй экземпляр заверила у секретаря.Ко мне с моим заявлением подходит мой непосредственный начальник и сквозь зубы процедила,оставайся работай,я найду причину по которой тебя уволить.Вопрос; что мне делать в этой ситуации?
Спасибо конечно за ответ.Но я все это знаю и все сделала для того,что бы мирно расстаться с работодателем написала об этом в заявлении..Меня оставили работать при этом пригрозили все равно уволять,придраться всегда можно.Я не знаю что мне делать в такой ситуации.
Просто работайте. Здесь инициатива должна теперь идти от работодателя.