Как отказаться от телефона, если после гарантийного ремонта он потерял часть функционала?
так же ситуация,z3 compact правый верхний угол отклеился,теперь и z3 только уже левая часть,вот думаю.
А разве нельзя отказаться от ремонтированного аппарата и просить новый?покупал же я новый,брак этот заводской сплош и рядом!!плюс я теряю после замены клеевого слоя,пылевлаго защиту.
как правильно поступить.
Доброго времени суток,Алексей. Да,смартфон, но он находится на гарантии ещё 7месяцев,это не имеет значения?
Нет не имеет.