Как подарить половину дачи брату, если права собственности на него не зарегистрированы?

Отец передал нам с братом в собственность дачный участок с домиком после этого мы ее приватизировали, но не зарегистрировали права собственности но нее, я хочу подарить свою половину дачи, без регистрации на себя права собственности

, Сергей, г. Невинномысск
Елизавета Мотринец
Юрист, г. Киров

Добрый день, Сергей! Вы можете одновременно подать документы на регистрацию права собственности и договор дарения.