Как вернуть деньги или поменять товар на новый?
купили мфу(принтер копир сканер) в медиамаркете
принтер сломался,
понесли в сервисный центр,
написали заявление о временной подмене, предложили не удовлетворительный для нас вариант(сначала отказали в подменке).
Можно сейчас как нибудь вернуть за него деньги либо что бы поменяли на новый?
какое заявление писать или куда можно обратиться..+менеджер дал ложную информацию по устройсту и доп. гарантии
Если конкретно, то менеджер уверял, что каждого картриджа хватает на 1200 фотографий а4, а в результате на 200 фотографий 4 картриджей не хватило...
Якобы купив дор гарантию можно при поломке вернуть деньги или поменять на новый в любой момент