Могу ли я вернуть деньги или поменять телефон не дожидаясь результатов диагностики?
обнаружил дефект на 11 день после покупки.( стал зависать и не реагировать на нажатие кнопок), уже отдал его в сервисный центр, там сказали что будут проводить диагностику. и только после нее мне либо вернут деньги либо поменяют телефон, либо отдадут телефон обратно. могу ли я вернуть себе деньги или поменять телефон не дожидаясь результатов диагностики.
Спасибо за ответ!!! подскажите пожалуйста что я могу сделать для того чтобы обменять товар либо получить деньги? ведь я отдал его уже в сервисный центр и у меня остался только чек и заказ наряд на проведение проверки качества товара. Могу ли я написать претензию?
здравствуйте,
можете; в претензии нужно четко «обозначить» требование
с уважением,
Елена