Предъявление обвинения о краже из сумермаркета на основании видео
Здравствуйте! На выходе из супермаркета меня остановили сотрудники охраны и потребовали возместить ущерб за товар который якобы был мной украден несколько дней назад. Сообщили, что обратились с заявлением в полицию и скоро меня вызовут в полицию. Обвиненения свои аргументировали наличием видео. Я действительно рассмаривала данный товар, но передумав его покупать оставила в зале супермаркета. В тот день ко мне никто не подходил и я безпрепятственно , заплатив за покупки покинула магазин. Что Вы можете посоветовать в данной ситуации, как вести себя при опросе в полиции? Чем может грозить данная ситуация
, Таисия, г. Белгород