Как правильно оформить расписку от должника, готов подписать под будущую продажу автомобиля?
Работал по ремонту его квартиры без писменного договора.Оплата труда оговорена в устной форме.Первое время выплаты производились еженедельно,потом прекратились под предлогом отсутствия денег.Выставил авто на продажу.
Как правилльно оформить расписку от должника? Известен адрес.Готов подписать под будущую продажу авто Сергей
Вы можете составить эту расписку самостоятельно, указав в ней данные должника, свои фамилию имя отчество и данные паспорта, сумму долга+ срок возврата+ проценты.и попросить ее проверить у юриста в чате, по вашему выбору.Или заказать ее заказать ее у любого юриста сайта Правовед в чате, но это услуга платная,