Как правильно оформить расписку от должника, готов подписать под будущую продажу автомобиля?

Работал по ремонту его квартиры без писменного договора.Оплата труда оговорена в устной форме.Первое время выплаты производились еженедельно,потом прекратились под предлогом отсутствия денег.Выставил авто на продажу.

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Как правилльно оформить расписку от должника? Известен адрес.Готов подписать под будущую продажу авто
Сергей

Вы можете составить эту расписку самостоятельно, указав в ней данные должника, свои фамилию имя отчество и данные паспорта, сумму долга+ срок возврата+ проценты.и попросить ее проверить у юриста в чате, по вашему выбору.Или заказать ее заказать ее у любого юриста сайта Правовед в чате, но это услуга платная,