Можно ли восстановиться в медицинском колледже, не дожидаясь окончания академического отпуска?

Здравствуйте!Меня зовут Алексей я из славного города Кемерово.Мне 19 лет,учусь в мед/колледже "Сестринское отделение"на бюджетке на 1 курсе.30 ноября 2015 года я написал заявление на академ по семейным обстаятельствам(в связи с денежными трудностями).

Сегодня 28 декабря,все проблемы решились.

Могу ли я востановиться в мед/колледж (бесплатно либо за деньги)не дожидаясь окончания академа???

, Алексей, г. Кемерово
Лада Колковская
Юрист
Сегодня 28 декабря, все проблемы решились. Могу ли я востановиться в мед/колледж (бесплатно либо за деньги)не дожидаясь окончания академа???
Алексей

Добрый вечер, Алексей, вам нужно написать заявление на имя ректора вашего колледжа о восстановлении вас до истечения срока окончания академического отпуска.Пишите ее в двух экземплярах, на вашем пусть принимающая сторона распишется. В случае отказа, просите письменный ответ с обоснованиями.