Как потребовать компенсацию за увольнение, если я работала неофициально?

Здравствуйте! Работала в парикмахерской без оформления, уволили прямо перед новым годом, я потеряла и клиентов и возможность заработать в пред праздничные дни! Могу ли я потребовать компенсацию? В каком размере от обычной з/п? И что делать при отказе?

, Анастасия, г. Екатеринбург