Как оградить ребенка от бывшего мужа, который угрожает забрать ребенка?

Здравствуйте, скажите пожалуйста я хочу оградить бывшего мужа от ребенка, он не даёт мне жить, и угражает что заберет ребенка

, Екатерина, г. Тюмень
Зинаида Путинцева
Юрист, г. Тюмень

К сожалению, если не определено место проживания и порядок общения с ребенком в судебном порядке или соглашением родителей, Ваш БМ имеет право в любой момент забрать ребенка к себе. Если все это определено, то обращайтесь в суд об ограничении его в правах. Это навскидку, если нужна помощь, обращайтесь.