Возможна ли перепродажа недвижимости третьему лицу с сохранением права пожизненного проживания продавца?
Добрый день. Имеется договор на продажу недвижимости с правомпожизненным проживанием продавца(1) на территории недвижимости. Возможно ли перепродажа недвижимости третьему лицу с сохранением права пожизненного проживания продавца(1) на территории указанной недвижимости и какие нужны доп документы? Спасибо
, Алексей, г. Санкт-Петербург