Анализ ДНК биологическим отцом, если ребенка уже усыновил другой человек
Может ли отец лишенный родительских прав сделать анализ днк ребенку которого уже усыновиил другой человек
, Михаил, г. Калуга
Лада Колковская
Михаил
Добрый день, да, конечно, вы можете подать исковое заявление в суд на определение вашего отцовства и просить суд назначить проведение ДНК экспертизы в судебном порядке. Если вам нужно официальное заключение. А можете сами в любой лаборатории сделать эту экспертизу, если это необходимо просто лично вам.