Могу ли я отправить заказным письмом водительское удостоверение и забрать его после истечения срока лишения?

Здравствуйте,я Украинец,в Росии меня лишили водительского удостоверения сроком на 4 месяца,вопрос,могу ли я отправить документ заказным письмом?Благодарю.

, Виталий, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
я Украинец, в Росии меня лишили водительского удостоверения сроком на 4 месяца, вопрос, могу ли я отправить документ заказным письмом?
Виталий

Добрый день, все документы вам следует отправлять заказными письмами с уведомлениями и описью вложения или, может быть даже и надежнее, почтой DHL.

А какие именно вы хотите отправить документы и куда? Если нет необходимости отправлять подлинники, то лучше отправить их копии.