8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нарушения прав находящихся на лечении по решению суда в психонервлогическом динспасере

у меня брат находится на лечении по решению суда в психонервлогическом дспонсере я ему послал законое письмо с ходотйством от родствиников ,чтоб он отдал его зав психонервлогического отделения , его вскрыли и не уведомили брата отом ,что пришло ходотайство от родствиников .

Нарушела администрация его права ?

по каким критериям перводят больных по решению суда со стацеанарного ра абулаторный режим если он принимает 1 укол в месяц ?

С у важением алекс65

27 декабря 2015, 12:07, Александр, г. Усть-Илимск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
чтоб он отдал его зав психонервлогического отделения, его вскрыли и не уведомили брата отом, что пришло ходотайство от родствиников. Нарушела администрация его права?
Александр

Нарушила, конечно, пишите заявление- жалобу на имя руководителя областного отдела здравоохранения вашего города на действия администрации и требуйте применить к нему меры дисциплинарного воздействия.

по каким критериям перводят больных по решению суда со стацеанарного ра абулаторный режим если он принимает 1 укол в месяц?
Александр

Об этом то же должно быть решение суда, назначение комиссии.

30 декабря 2015, 06:45
1
0
1
0
Александр
Александр
Клиент, г. Усть-Илимск

Здравствуйте с намтупающим новым 2016 годом подскажите мне какую ст .закона нарушила администрация Психонервлогического денспансера у больного лечещаго по решению суда в стационаре , если ему пришло письмо , его вскрыла администрация и не уведомила поциента, что ему пришло письмо хотябы устно ? да что им за это Грозит ? И имет ли права администрация Психонервлогического денпансера вскрывать письма адрисованы пациэнту который проходит личение по решению суда ? и если срок лечения поциэнта по рещению суда ?

в зарание блогодарен

с Уважение aleks65

30 декабря 2015, 14:14
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Законно ли постановление судебного пристава-исполнителя? Каким образом взыскателю защитить свое право на исполнение решения суда?
Решением районного суда с Кирюшкина в пользу коммерческого банка взыскано 1 млн 570 тыс. руб., в том числе 1 млн руб. – основной долг по кредитному договору, 300 тыс. руб. – проценты, 270 тыс. руб. – пени; взыскание обращено на двухкомнатную квартиру, заложенную перед банком в обеспечение исполнения Кирюшкиным своих обязательств по кредитному договору. Выданный на основании решения суда исполнительный лист банк предъявил к исполнению в ФССП России, заявив об изъятии квартиры у Кирюшкина и передаче ее банку для самостоятельной реализации. Постановлением судебного пристава-исполнителя в возбуждении исполнительного производства отказано ввиду неуказания в исполнительном листе начальной продажной цены заложенного имущества (подп. 4 п. 2 ст. 54 Федерального закона ≪Об ипотеке (залоге недвижимости) ≫ со ссылкой на п. 4 ч. 1 ст. 31 Федерального закона ≪Об исполнительном производстве≫), исполнительный лист возвращен в суд, его выдавший. Законно ли постановление судебного пристава-исполнителя? Каким образом взыскателю защитить свое право на исполнение решения суда?
25 февраля, 05:15, вопрос №2994101, елена, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Имеет ли право ответчик обжаловать решение суда?
Добрый день, подскажите как быть в ситуации. Судом рассматривалось дело о возмещении ущерба при ДТП. В иске представитель ответчика указал неверный номерной знак ТС, и в решении суда соответственно, также указан неверный регистрационный знак. Имеет ли право ответчик обжаловать решение суда?
21 декабря 2020, 06:42, вопрос №2942317, Оксана, г. Сургут
1 ответ
Автомобильное право
Здравствуйте, меня лишили прав за оставление место ДТП на один год, но суд не учёл, что моя работа связана с правами, хочу обжаловать решение суда, чтобы изменить лишение 1 года на арест до 15 суток
Здравствуйте, меня лишили прав за оставление место ДТП на один год, но суд не учёл, что моя работа связана с правами, хочу обжаловать решение суда, чтобы изменить лишение 1 года на арест до 15 суток
17 апреля 2020, 16:32, вопрос №2747062, Роман, г. Казань
1 ответ
Автомобильное право
Если в деле обнаружится, что фото на правах не мое, решение суда придется отменять новым судом?
Здравствуйте! С моего водительского сделали зеркало. Этого человека лишили за пьянку. Если в деле обнаружится что фото на правах не мое, решение суда отменять придется новым судом? Без вариантов?
21 марта 2020, 09:56, вопрос №2719815, бк, г. Екатеринбург
2 ответа
Исполнительное производство
Каковы последствия получения истцом права самостоятельно исполнить решение суда?
Истец(взыскатель) в связи с неисполнением ответчиком(должником) требования неимущественного характера, содержащегося в исполнительном документе, - не осуществляет демонтаж перегородки, установленной в общем коридоре многоквартирного дома - решил обратиться в суд с заявлением предоставить истцу право исполнить судебное решение самостоятельно в порядке ст. 206 ГПК РФ Возникли вопросы: Если суд предоставит истцу право исполнить судебное решение самостоятельно, в этом случае: - а) обязанность ответчика (должника) по исполнительному листу остается в силе? - б) а истец может как воспользоваться своим правом исполнить решение суда, так и не воспользоваться или уже будет ОБЯЗАН самостоятельно исполнить решения суда за ответчика? -в) при исполнении истцом самостоятельно решения суда, должны(обязаны) ли присутствовать - судебный пристав, - участковый? -г) истец, получив право самостоятельно исполнить решение суда, не попадает ли в ловушку трудностей, созданной своими же руками? Не сделает ли Истец сам себе же хуже?
23 января 2018, 22:06, вопрос №1882235, Елена, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 05.01.2017