Нарушения прав находящихся на лечении по решению суда в психонервлогическом динспасере
у меня брат находится на лечении по решению суда в психонервлогическом дспонсере я ему послал законое письмо с ходотйством от родствиников ,чтоб он отдал его зав психонервлогического отделения , его вскрыли и не уведомили брата отом ,что пришло ходотайство от родствиников .
Нарушела администрация его права ?
по каким критериям перводят больных по решению суда со стацеанарного ра абулаторный режим если он принимает 1 укол в месяц ?
С у важением алекс65
Здравствуйте с намтупающим новым 2016 годом подскажите мне какую ст .закона нарушила администрация Психонервлогического денспансера у больного лечещаго по решению суда в стационаре , если ему пришло письмо , его вскрыла администрация и не уведомила поциента, что ему пришло письмо хотябы устно ? да что им за это Грозит ? И имет ли права администрация Психонервлогического денпансера вскрывать письма адрисованы пациэнту который проходит личение по решению суда ? и если срок лечения поциэнта по рещению суда ?
в зарание блогодарен
с Уважение aleks65