Не имея регистрации и прописки в РФ, смогу ли я вылететь в другую страну?

Доброго времени суток, не имея регистрации и прописки в РФ, смогу ли я вылететь в другую страну?

, Максим, г. Самара
Лада Колковская
Юрист
Доброго времени суток, не имея регистрации и прописки в РФ, смогу ли я вылететь в другую страну?
Максим

Добрый вечер, для того, чтоб пересечь границу Российской федерации вам нужна не регистрация и прописка в России, а наличие заграничного паспорта. Если он у вас есть, не просрочен, то вы можете вылетать за пределы России совершенно беспрепятственно. Если же загран паспорта у вас нет, то без наличия регистрации вам его не сделают.