Как снять депортацию гражданину Азербайджана?

Здравствуйте!Меня зовут Олег я гражданин Азербайджана.21.09.2015г я возвращался с Ростовской области в Азербайджан на границе в республики Дагестана мне поставили депорт по статье 27.1 до 21.09.2018года.Я узнал что у меня депорт когда я ехал опять в Ростовскую область к своим родственникам.Основания для этого не было ни каких что бы мне дали такую статью.Спрашиваю у них на каком основании вы мне дали эту статью они не дали ответа.

, Олег, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Я узнал что у меня депорт когда я ехал опять в Ростовскую область к своим родственникам.Основания для этого не было ни каких что бы мне дали такую статью.Спрашиваю у них на каком основании вы мне дали эту статью они не дали ответа.
Олег

Добрый вечер, Олег, вам следует написать заявление в Управление федеральной Миграционной службы, в то отделение. которое вам наложило запрет с просьбой разъяснить за что он наложен… Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, ответ, в случае отказа, просите дать то же в письменной форме.с обоснованиями и ссылками на статьи закона, чтоб иметь возможность обжаловать его в суде.