Можно ли оспорить протокол ДПС, если он неверно составлен?

В протоколе об административных правонарушениях сделана неверная запись о том, что я не работающий, хотя на момент составления протокола я находился на рабочем месте и выполнял задание своего руководства. Могу ли я оспорить протокол и является ли этот протокол действительным в данном случае?

, Сергей, г. Воронеж
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Сергей.

Сергей

Вы подписали протокол?

Указание места работы или его отсутствия не является поводом для признания протокола недействительным, потому что эту информацию записывают обычно с ваших слов и вы ставите подпись, что все составлено верно и вы все внимательно прочитали.