Появились наследники после сделки купли продажи квартиры

Здравствуйте,помогите пожалуйста!!!в апреле месяце через агенство недвижимости преобрели квартиру,торц выдал свид о собственности.а сейчас у нас суд(появились наследники)у них адвокаты,а мы не можем себе позволить себе адвоката,они говорят любым путем квартиру заберут.И еще женщина уже 5 лет которая в торце работает и оформляет бумаги не является сотрудником торца.Где нам искать концы и как быть подскажите пожалуйста.

, ЕКАТЕРИНА, г. Томск

Здравствуйте Екатерина!
Копию искового заявления Вы получили? вам обязаны были ее предоставить.

Выложите скан искового заявления, а также документов которые имеются у Вас, необходимо изучить документы, прежде чем предметно говорить о Вашей проблеме.

Вместе с тем, Вы являетесь добросовестным приобретателем и квартиру у вас отобрать тоже далеко не просто. если выстроить грамотную защиту.

В любом случае, нужно изучать все документы, прежде чем говорить что-либо.