Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
304 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как сотруднику мчс получить право на расширение жилплощади?

Я являюсь сотрудником мчс .у меня долевая собственность в трешке 60кв.4несовершеннолетних детей жена в декретном.что надо сделать чтобы встать на расширение жилплощади.заранее благодарен за помощь.

26 Июня 2013, 15:43, вопрос №108508 андрей, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 926 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Михаил Юрьевич

    Уважаемый Андрей! Здравствуйте! Вам следует узнать, сформирована ли в Вашей части (подразделении) жилищная (жилищно-бытовая) комиссия.

    При наличии таковой подавайте заявление на улучшении жилищных условий, приложив копии свидетельств о рождении детей, свидетельства о заключении брака и иных документов, предусмотренных действующим законодательством.

    26 Июня 2013, 16:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats