Имею ли я право на наследство, на гараж после смерти отца?
Добрый вечер. У меня умер отец. После его смерти остался гараж, который не приватизирован, как с ним быть?
, Ирина, г. Старый Оскол
Владимир Козлов
Здравствуйте!
Отсутствие государственной регистрации права собственности на гараж не является препятствием к его наследованию. Принимайте наследство, а затем регистрируйте свои права на гараж в установленном порядке, чтобы иметь возможность им распорядиться по своему усмотрению.