Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
708 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Изменения в УК РФ

Если осужден по ст.111 ч.1ук рф до введения федерального закона #420 от 7.12.2011года без ссылки на ч.5ст62ук рф,то можно ли просить ее вменение по исполнению приговора согласно ст.10ук рф .-это наверно будет правильная квалификация.? есть правда рецидив. ч.7ст.316упк рф,ч.2ст.68ук рф,ч.5ст.62ук рф,где снижение срока наказания полагаю должен составлять 2года 7мес

26 Июня 2013, 14:49, вопрос №108490 Илья, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сигал Лев Исаакович

    Здравствуйте, уважаемый Илья!

    Поскольку Вы ссылаетесь на статью 10 УК РФ, то Вам должно быть известно её содержание. Вам действительно должна, так сказать, «скидка выйти». Желаю удачи!

    26 Июня 2013, 15:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats