Нужен юрист или адвокат по архивным делам и пенсионному праву

Поздравляю Вас всех с наступающим Новым Годом! Желаю Вам исполнения ваших желаний, радости, здоровья и счастья. Мне нужна юр. соц. пенсии трудовое право ___и цены ?

Добрый час ! ИЩУ юриста или адвокат по АРХИВНЫМ делам и пенсионному праву !

, сергей, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Мне нужна юр. соц. пенсии трудовое право ___и цены? Добрый час! ИЩУ юриста или адвокат по АРХИВНЫМ делам и пенсионному праву !

Обратитесь к кому-то из этих юристов Правоведа за помощью.

pravoved.ru/lawyer/737037/

pravoved.ru/lawyer/462262/

pravoved.ru/lawyer/736598/

pravoved.ru/lawyer/328132/

Они или сами вам помогут или посоветуют юриста, который в этом разбирается.