Нужен юрист или адвокат по архивным делам и пенсионному праву
Поздравляю Вас всех с наступающим Новым Годом! Желаю Вам исполнения ваших желаний, радости, здоровья и счастья. Мне нужна юр. соц. пенсии трудовое право ___и цены ?
Добрый час ! ИЩУ юриста или адвокат по АРХИВНЫМ делам и пенсионному праву !
, сергей, г. Москва
Лада Колковская
Мне нужна юр. соц. пенсии трудовое право ___и цены? Добрый час! ИЩУ юриста или адвокат по АРХИВНЫМ делам и пенсионному праву !
Обратитесь к кому-то из этих юристов Правоведа за помощью.
Они или сами вам помогут или посоветуют юриста, который в этом разбирается.