Застройщик не пускает в квартиру из-за присужденных судом пеней, штрафов и неустоек
Застройщик не пускает в квартиру новостройку,право собственности есть,подтверденное арбитражным судом 14 декабря.Причина,чтобы я отказалась от присужденных пеней,штрафов и неустоек..Что мне делать.На стройку не пустят,там частная охрана,болдинги
Уточнение от клиента
Я снимаю вопрос,мне за деньги не надо
, Natalya Vladislavleva, г. Москва
Лада Колковская
Застройщик не пускает в квартиру новостройку, право собственности есть, подтверденное арбитражным судом 14 декабря.Причина, чтобы я отказалась от присужденных пеней, штрафов и неустоек… Что мне делать.
Natalya Vladislavleva
Добрый день, пишите заявление в полицию просите помочь устранить вам чинение препятствий к доступу в жилище
Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304]
Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.