В магазине при обмене сигарет я поставил свою подпись в планшете, может ли это быть чревато?

Обменял 3 сигареты на целую пачку.Девушка ,которая делала обмен спросила номер телефона,ф.и.о. и год рождения - эту информацию я ей дал.Попросила расписаться в планшете - сделал.Есть ли риск что меня просто "развели" непонятно на что?

, Дмитрий, г. Казань
Оксана Кемарова
Юридическая компания "Юридическая компания "Спектр"", г. Нижний Новгород

Добрый день.

Не переживайте. Это всего лишь условия рекламной акции. Одновременно это и маркетинговое исследование, таким образом собирают данные о потребителях, возраст, социальное положение, интересы и пр. Маркетинговые исследования нужны для рекламы и последующего продвижения данного товара.