Можно ли получить скидку на штраф от 25-го декабря 2015 года в 2016 году?

С 1 января начинают действовать скидки на штрафы оплаченные в течении 20 дней после их оформления. Будет ли действовать скидка на штрафы 2015 года?

, Антон, г. Самара
Оксана Кемарова
Юридическая компания "Юридическая компания "Спектр"", г. Нижний Новгород

Добрый день.

Будет ли действовать скидка на штрафы 2015 года?
Антон

Нет, не будет. Новые поправки в КоАП РФ будут распространяться на нарушения ПДД совершенные с 1 января 2016г