8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться, если обманывают с зарплатой?

Здравствуйте! Куда обратится если обманывают с зарплатой? Зарплата составила 2500 за 15 рабочих дней в декабре

, Ирина, г. Кемерово
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Куда обратится если обманывают с зарплатой? Здравствуйте! Куда обратится если обманывают с зарплатой? Зарплата составила 2500 за 15 рабочих дней в декабре
Ирина

Добрый вечер!

По всем нарушениям трудового законодательства работник может обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, можете сначала написать письменное заявление работодателю с требованием выплаты положенной зарплаты и в заявлении указать, что в случае отказа обратитесь в трудовую инспекцию.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Куда обратиться, если задержали зарплату на 4 месяца и из этой суммы не платят налоги?
Куда обратиться если задержали зарплату на 4 месяца и из этой суммы не платят налоги и не выдают договор подряд
, вопрос №2632403, Александр Будников, д. Минск
1 ответ
Гражданское право
Посоветуйте,куда можно обратиться, если обманывают с з\п, постоянно недоплачивая в деньгах и урезая часы?
доброго времени суток! посоветуйте,куда можно обратиться, если обманывают с з\п, постоянно недоплачивая в деньгах и урезая часы?
, вопрос №2472545, Светлана, г. Екатеринбург
1 ответ
Гражданское право
Куда можно обратиться, если обманывают с з\п, постоянно недоплачивая в деньгах и урезая часы?
доброго времени суток! посоветуйте,куда можно обратиться, если обманывают с з\п, постоянно недоплачивая в деньгах и урезая часы?
, вопрос №2472547, Светлана, г. Екатеринбург
2 ответа
Защита прав работников
Куда обратиться, если зарплату по договору просрочили на месяц?
куда обратиться,если задержали зарплату на месяц,и выплачивали с задержкой и частично.и не выплатили по сей день. по договору написано,что ИП должен выплатить 3% за каждый день просрочки выплаты.нужно ли записываться заранее и куда обратиться? и какие документы предоставить? и какова будет стоимость всего процесса
, вопрос №1783087, Алия, г. Уфа
2 ответа
Алименты
Куда жаловаться если задерживают зарплату мужу, из-за этого я не получаю алименты?
Что мне делать и куда жаловаться если задерживают зарплату бывшему мужу и из-за этого мне не перечисляют алименты!?Зарплата у бывшего мужа 15 числа! Когда я звонила мне сказали что сначала перечислят зарплату а в течении трех дней перечислят алименты!Сегодня 23 августа 2013 года денег досихпор нет что мне делать и куда обратиться?И скажите пожалуйста имеют ли право задерживать выплату алиментов на работе у бывшего мужа!?Это уже второй раз за два месяца!Они говорят что нет денег на зарплату рабочим и на алименты!
, вопрос №191474, Софья, г. Челябинск
2 ответа