Как забрать моего ребенка у моей мамы, если он был с ней на время моего трудоустройства?
здравствуйте мне 17 лет у меня маленький ребёнок так получилось что мне предложили работу и я поехала ребёнок остался с моей мамой теперь когда я хочу забрать его к себе она не отдаёт говорит что вообще мне больше ребёнка не отдаст и видется запрещает как мне быть
Добрый день, Виктория. Если вы не лишены родительских прав решение суда и не ограничены в родительских правах, то никто не имеет право отбирать у вас ребенка, даже ваша родная мать.Напишите заявление в органы опеки по месту регистрации ребенка и просите у них помощи… Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его