8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать анонимное заявление на бездействие полиции, если в городе работают игровые заведения?

в нашем городе (н) работают игровые заведения в открытом режиме в самом его центре и в самых крупных частях города полиция не только бездействует но и покрывает их так как подавались заявления на действующие игровые клубы то они чудесным образом сразу закрывались на время так называемой проверки и я боюсь за свою жизнь и здоровье так как начальник обэп и есть крыша этих подпольных заведений это подтверждают и сами работники этих заведений а он страшный человек как только таких в полицию берут и это по слухам лишь малая часть того чем он занимается помогите посоветуйте куда обратится и что делать

Показать полностью
, Анатолий, г. Великий Новгород
Виталий Хисматулин
Виталий Хисматулин
Юрист, г. Москва

Обратитесь в Федеральную службу безопасности РФ, изложите все известные Вам факты. Профилактикой и борьбой с коррупцией в органах МВД именно эта служба эффективнее всего занимается. Если Вы действительно владеете ценной информацией, то можете подать заявление о включении в программу защиты свидетелей. Только информация действительно должна представлять оперативный интерес, а не относится к разряду «одна бабка на базаре сказала».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Можно ли написать заявление в полицию на основании таких сообщений
Можно ли написать заявление в полицию на основании таких сообщений. Пишет мой бывший муж развелись полтора года назад.
, вопрос №4098227, Належда, г. Москва
Автомобильное право
На какие статьи закона ссылаться в заявлении в ГИБДД, если нарушитель регулярно паркует машину у подъезда, мешая пешеходам
Здравствуйте! На какие статьи закона ссылаться в заявлении в ГИБДД, если нарушитель регулярно паркует машину у подъезда, мешая пешеходам. Подъезду спецтехники(пожарных, скорой)
, вопрос №4097973, Максим, г. Санкт-Петербург
Наследство
Могу ли я подать на них в суд, если не являюсь собственником, но прописан
Здравствуйте, соседи сверху затопили нашу квартиру. Могу ли я подать на них в суд, если не являюсь собственником, но прописан. Не являюсь собственником т.к. квартира в собственности у матери, которая умерла 2 года назад, я стал наследником но в собственность ещё не оформил, просто езжу на сво постоянно. Могу ли я подать в суд?
, вопрос №4097828, Артём, г. Иркутск
Наследство
Можно ли подать внучке заявление позже полугода после открытия наследства?
Правда ли, что если наследодатель и наследник были прописаны по одному адресу, то срок подачи заявления на принятие наследства больше, чем полгода? Внучка должна принять наследство после ее покойной матери. Но она в силу некоторых обстоятельств должна повременить. Можно ли подать внучке заявление позже полугода после открытия наследства?
, вопрос №4097189, Полина, г. Махачкала
Дата обновления страницы 06.01.2017